Kursauswahl

Kurslevel Datum Wochentag Uhrzeit Dauer Preis Status Art
F
16/01 - 20/02/2018
Dienstag
20:00 - 21:00
6 x 60 Min 69€/Person Aktuell Abendkurs Anmelden
M
17/01 - 21/02/2018
Mittwoch
20:00 - 21:00
6 x 60 Min 69€/Person Aktuell Abendkurs Anmelden
Afb
18/01 - 22/02/2018
Donnerstag
19:00 - 20:00
6 x 60 Min 69€/Person Aktuell Abendkurs Anmelden
Afb
06/02 - 13/03/2018
Dienstag
19:00 - 20:00
6 x 60 Min 69€/Person Geplant Abendkurs Anmelden
F
08/02 - 15/03/2018
Donnerstag
20:00 - 21:00
6 x 60 Min 69€/Person Geplant Abendkurs Anmelden
A
12/02 - 19/03/2018
Montag
19:00 - 20:00
6 x 60 Min 69€/Person Geplant Abendkurs Anmelden
MA-C
12/02 - 19/03/2018
Montag
21:00 - 22:00
6 x 60 Min 69€/Person Geplant Abendkurs Anmelden
MA-C
14/02 - 21/03/2018
Mittwoch
19:00 - 20:00
6 x 60 Min 69€/Person Geplant Abendkurs Anmelden
F
27/02 - 03/04/2018
Dienstag
20:00 - 21:00
6 x 60 Min 69€/Person Geplant Abendkurs Anmelden
M
28/02 - 04/04/2018
Mittwoch
20:00 - 21:00
6 x 60 Min 69€/Person Geplant Abendkurs Anmelden
M
01/03 - 05/04/2018
Donnerstag
19:00 - 20:00
6 x 60 Min 69€/Person Geplant Abendkurs Anmelden